Педагогика

Важное обращение к свадебным агенствам и организаторам

29 Январь, 2016 22:31

Работая в свадебной индустрии мы понимаем, как сложно свадебному агентству удивить заказчика. Рискованно предлагать новый продукт, ведь в конечном счете Организатор отвечает за качество работы и надежность субподрядчика; но не предлагая - выпадаешь из тренда.
Быть "на волне", опережать конкурентов - качество работы Организатора, смотрящего в будущее бизнеса.
Два года мы организовываем свадебные путешествия по Средиземному морю на парусных яхтах. Мы не делаем массовый продукт, клиенты компании получают европейский сервис только высшего класса. Мы лично работаем с каждым заказчиком, руководствуемся его пожеланиями и накопленным опытом.
При продвижении продукта на российский рынок мы с удивлением обнаружили настороженное отношение свадебных организаторов к идее свадебного путешествия на яхте.
Мы с Вами не конкуренты, продукты компаний гармонично дополняют друг друга: Свадьба + свадебное путешествие! Заказчик объединяет торжество и отдых у одного организатора. Свадебное путешествие - прекрасный подарок друзей и родственников молодоженов.
В Свадебное путешествие отправляются один раз в жизни! Вдумайтесь! Один раз! Мы предлагаем романтичное, незабываемое приключение! Впечатления о таком путешествии не сотрутся в памяти молодоженов!
Скоро свадебные путешествия на парусных яхтах станут модными и популярными среди молодоженов России.
Мы вместе сделаем десятки  проектов на радость клиентам и нам!
Работая с нами, Вы получите щедрое комиссионное вознаграждение и отправитесь в промотуры для Организаторов.
Мы подготовили презентации и программы для совместного творчества на 2016 год. С нашим  предложением Вы можете ознакомиться:

http://www.bestworldwedding.com/#!weddingagency/d2zd7

 

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.