Педагогика

«Серебряный бор»: ипотека

10 Октябрь, 2015 20:05

Просматриваете доступные  квартиры в новостройках Южно-Сахалинска? А может, есть смысл позволить себе максимально комфортное жилье? Ипотечное кредитование активно используется во всем мире, это замечательный шанс купить квартиру, даже не имея на руках ее полной стоимости.  

На первый взгляд ежемесячная аренда жилья стоит несравнимо меньше новой квартиры. Однако если подсчитать расходы за несколько лет… В случае с ипотекой аналогичные суммы не станут уходить «впустую», а будут служить «кирпичиками» вашего собственного жилья. При своевременных ежемесячных взносах уже спустя 10-15 лет прекрасная квартира от застройщика в южно-сахалинском проекте «Серебряный Бор» станет полностью вашей – при этом все эти годы вы будете наслаждаться проживанием в экологически чистом, современном, красивом жилом комплексе!

Выбирайте специальные условия ипотечного кредитования

Создатели комфортабельного и стильного комплекса «Серебряный Бор» сотрудничают с многими крупнейшими банками. Вы можете выбрать наиболее подходящие вам условия займа – кредиторами готовы стать Сбербанк России и Дальневосточный банк, ВТБ-24 и Банк Москвы, РоссельхозБанк, Банк Москвы, Азиатско-Тихоокеанский Банк. Одни финансовые учреждения предлагают ипотеку с государственной поддержкой и минимальной (11,4%) процентной ставкой, другие разработали особые условия.

К примеру, в Азиатско-Тихоокеанском Банке можно оформить ипотеку при наличии одного лишь паспорта, без огромной кипы лишних бумаг! Это заманчивый вариант для тех, кому купить квартиру в Южно-Сахалинске нужно срочно, а предоставлять полноценный пакет документов нет желания либо возможности.

А в Банке Москвы работает специальная программа «Люди дела», созданная для работников сфер госуправления, образования, силовых структур, здравоохранения. Идет в ногу с современностью этот банк и в вопросах официального брака: созаемщиками по ипотечному кредиту здесь могут стать и гражданские супруги.

А для клиентов ВТБ 24 процедура оформления ипотеки упрощается благодаря отсутствию обязательных требований предоставления залога и поручителей.

Каждый из наших банков-партнеров способен предложить нестандартные условия для различных категорий заемщиков. Мы заботимся о том, чтобы даже дорогие квартиры в наших новостройках оказались доступны практически для каждого! Вдумчиво выбирайте вариант, оптимально подходящий для ваших условий, и обзаводитесь прекрасным собственным жильем!

Общие правила получения ипотечного кредита

 

1) Предварительный расчет. На сайтах большинства банков имеются специальные калькуляторы, при помощи которых вы легко можете прикинуть размеры платежей для разных сроков и разных сумм ипотечного кредита.
2) Оформление онлайн-заявки по наиболее подходящему варианту. Затем с вами свяжется менеджер и сообщит предварительное решение банка.
3) Подготовка документов по списку и предоставление их в банк.
4) Оценка приглянувшейся квартиры, предоставление документов на конкретное жилье.
5) Оформление страховки по кредиту.
6) Заключение кредитного договора и сделки по покупке квартиры.

 

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.